Введенский храм село Пименово -
Выделенная опечатка:

В селе Пименово находится святой источник св.блгв. кн. Александра Невского, а в деревне Б.Лукино Полянского сс находится святой источник свв.Митрофана Воронежского и Тихона Задонского,в селе Полянском находится источник в честь Покрова Пресвятой Богородицы.

Добраться до храма и источника св.блгв.кн.Александра Невского можно с центрального автовокзала г.Курска на рейсовом автобусе Курск – Пименово, садоводческим автобусом № 119 Курск – со Сударушка, маршрутным такси Автовокзал-Пименово через КЗТЗ. Остановки около источника и храма.

Добраться до св.источника свв. Митрофана Воронежского и Тихона Задонского, находящегося в д.Большое Лукино Полянского сс, можно с центрального автовокзала г.Курска рейсовым автобусом Курск – Анпилогово. Ехать , далее 1,5 км. пешком до д.Б.Лукино.